Lot n° 582

Résultat :
Estimation :

HERGÉ (Georges Rémi, dit). L'Île noire. Paris, Casterman, sd. Album cartonnage polychrome, dos rouge. 4e plat B11 1954. Coiffe inférieure avec manque.