HERGÉ (Georges Rémi, dit). Le Sceptre d'Ottokar.... Lot 580
Résultat :
Estimation :
HERGÉ (Georges Rémi, dit). Le Sceptre d'Ottokar. Paris, Casterman, [1953].
Album cartonnage polychrome, dos rouge. 4e plat 8, 1953. Manque de papier au coin inférieur du 4e plat, coins émoussés, coupes frottées.