Lot n° 580

Résultat :
Estimation :

HERGÉ (Georges Rémi, dit). Le Sceptre d'Ottokar. Paris, Casterman, [1953]. Album cartonnage polychrome, dos rouge. 4e plat 8, 1953. Manque de papier au coin inférieur du 4e plat, coins émoussés, coupes frottées.