Paris
Cache-pot et son dormant en porcelaine... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Paris
Cache-pot et son dormant en porcelaine à décor floral polychrome
Epoque XIXe siècle
H. totale : 18.5 cm / Diam.: 16.5 cm
Quelques usures et égrenures