Baba RYCHLIK - XXe siècle
Grand-Mère Rapid
Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Baba RYCHLIK - XXe siècle
Grand-Mère Rapid
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au revers, monogrammée et datée 88 en haut à gauche.
45.5 x 38 cm