Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Baba RYCHLIK - XXe siècle Grand-Mère Rapid Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au revers, monogrammée et datée 88 en haut à gauche. 45.5 x 38 cm