Samuel Grundman - XIXe siècle
Vue de la cascade... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Samuel Grundman - XIXe siècle
Vue de la cascade de Pisvache en Valais
Aquarelle
23.5 x 29.5 cm
Porte des indications manuscrites de publications par JP Lamy à Berne vers 1825 / 1830 au revers