Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Samuel Grundman - XIXe siècle Vue de la cascade de Pisvache en Valais Aquarelle 23.5 x 29.5 cm Porte des indications manuscrites de publications par JP Lamy à Berne vers 1825 / 1830 au revers