L. de Pauw - XXe siècle
Entrée du village de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
L. de Pauw - XXe siècle
Entrée du village de Sivry en Seine et Marne
Huile sur isorel signée et datée en bas à droite, titrée signée et datée au revers
46 x 55 cm