Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

- Pot couvert africain tripode en bronze, le couvercle à décor d'un animal à cornes, de lézards et de crocodiles. (Restaurations) Haut. : 27 cm x Larg. : 21 cm - Masque africain à incrustations de perles et de pièces camerounaises. (Restaurations) Haut. : 31 cm x Larg.