- Pot couvert africain tripode en bronze, le couvercle... Lot 21 1
Résultat :
Estimation :
- Pot couvert africain tripode en bronze, le couvercle à décor d'un animal à cornes, de lézards et de crocodiles.
(Restaurations)
Haut. : 27 cm x Larg. : 21 cm
- Masque africain à incrustations de perles et de pièces camerounaises.
(Restaurations)
Haut. : 31 cm x Larg.