Ensemble de 7 estampes des XIX et XX èmes siècles.
"Très Parisien", 3 gravures de mode au pochoir, 1924, par PHILIPPE ET GASTON.
Pêche superbe de Choisy, d'après RIOCREUX,
Messager, d'après RACINET.
MIHUS, manoir dans un paysage.
Jeune femme au chapeau et au collier de chien, chromolithographie par Franz SCHMIDT.
Pièces non examinée hors des cadres.