PARIS.
2 lithographies provenant de l'ouvrage Paris dans sa splendeur.
Charpentier et Benoist.
Planche 27 : La Bourse.
Planche 50 : Colonne de la grande armée (rousseurs éparses).
Planches non examinées hors du cadre