Lot n° 40

Estimation :

Maeda KOKA (1847-1916) Kakemono figurant deux hérons dans un paysage enneigé Peinture sur soie 44,5 x 50,5 cm On y joint un document d'expertise et la facture d'achat de l'époque signés Pilscheur le 26/10/1988 à Luxembourg.