Lot n° 29

Alexis CARREL

Résultat :
Estimation :

La prière. Paris, éditions Pierre de Tartas, 1978. In-folio, en feuillets sous chemise et emboitage. Illustrations de Michel Ciry. Huit hors-texte sur soie champagne. Exemplaire numéroté. Bon état.