Lot n° 17

PIERRE DE RONSARD

Estimation :

Les amours. Paris, éditions de l’Odéons, 1984. Deux vol. in-4, relié sous coffret. Illustrations de J.-B. Valadié. Exemplaire numéroté. Bon état général.