Lot n° 51

Estimation :

François Joseph NAVEZ (Charleroi 1787 - Bruxelles 1869) Scène familiale ou l'amère potion Crayon noir 17,5 x 19 cm Signé et daté en bas à droite F. S. Navez 1825