Ecole fin XIXème siècle
"Christ au roseaux à la... Lot 783
Résultat :
Estimation :
Ecole fin XIXème siècle
"Christ au roseaux à la tête ceinte d'une couronne d'épines"
Peinture en fixé sous verre (manques), encadrement en bois laqué noir (manques)
23..5 x 15.5 cm