Lot n° 3552

Résultat :
Estimation :

Cinq vases et soucoupe Millefiori de Fratelli Toso, fin XIXe et début XXe siècle, Italie. Diverses formes de vases et un petit plateau à bord ébouriffé. Tous en technique Millefiori de différentes couleurs. H entre 9 et 12 cm, P 12,5 cm, Aucun dommage ou restauration. Fin 19ème/début 20ème siècle, Italie,