Lot n° 3551

A Loetz or Kralik papillon glass vase

Résultat :
Estimation :

Vase en verre à papillon Loetz ou Kralik, 20e siècle, Autriche, Vase en verre lustré vert "Papillon". Provenance : Propriété d'une vieille famille de La Haye. H 31,5 cm, Éclats sur le bord de la base. XXe siècle, Autriche,