Lot n° 42

Adrianus Hendrikus de Bruïne (1807-1870)

Résultat :
Estimation :

Adrianus Hendrikus de Bruïne (1807-1870), Bûcherons le long d'un chemin forestier Le voyage de retour, tous deux signés "de Bruïne ft" (en bas à droite), tous deux huile sur toile (2), 36x48 cm,