Adrianus Hendrikus de Bruïne (1807-1870) Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
Adrianus Hendrikus de Bruïne (1807-1870), Bûcherons le long d'un chemin forestier
Le voyage de retour, tous deux signés "de Bruïne ft" (en bas à droite), tous deux huile sur toile (2), 36x48 cm,