Lot d'objets en porcelaine polychrome comprenant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Lot d'objets en porcelaine polychrome comprenant pot à gingembre, thèière, pots couverts, pots et coupelles et divers (accidents et manques).
Haut. : 4 à 16,5 cm