Lot n° 29

Estimation :

Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. • Boîtier rond, bélière ronde • Cadran blanc en émail à chiffres romains peint, aiguilles Louis, petite seconde à 6h. Diam. : 48 mm - Poids brut : 85,35 g