Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond, bélière ronde
• Cadran blanc en émail à chiffres romains peint, aiguilles Louis, petite seconde à 6h.
Diam. : 48 mm - Poids brut : 85,35 g