VINCKBOONS David (1576 - 1632), BRUEGHEL Pieter... Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile marouflée sur toile "Scène champêtre animée".Signé en bas à droite David Vinckboons ft. et portant une signature apocryphe de Pieter Brueghel. Ecole flamande. Dim.:109,5x141,5cm.