Un plat à barbe en porcelaine polychrome Imari... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Un plat à barbe en porcelaine polychrome Imari à décor de "Carpes" et de "Fleurs". Travail japonais. Epoque: XVIIIème. (Un éclat au talon). Diam.:+/-26,5cm.