Patins à roulettes téléguidés pour poupées
Système à pile
Dans sa boîte d'origine
(déchirures et manques à la boîte, légères usures aux patins)
Dim. Patins : Haut. : 5 cm - Larg. : 13,5 cm - Prof. : 9 cm