TMF - Salle de bain " Monaco " en tôle laqué blanche... Lot 39
Résultat :
Estimation :
TMF - Salle de bain " Monaco " en tôle laqué blanche et imprimé, elle présente une douche à tirette avec réservoir d'eau au plafond, support à savon, glace, vasistas pivotant et rideau de douche à droite et une baignoire à deux robinets et son réservoir d'eau à l'arrière, deux supports à savon, une glace, une lampe à néon, une armoire à pharmacie, un support à serviette, deux patères d'applique, une serviette, un tapis de bain et deux tenues de poupée
(usures, manques, tâches)
Haut. : 28 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 25,5 cm