VACHERON CONSTANTIN
(Carré extra - plat TV /... Lot 18
Résultat :
Estimation :
VACHERON CONSTANTIN
(Carré extra - plat TV / Or gris), vers 1980
Montre carrée style TV extra plate à grande ou- verture en or gris 18 carats (750 millièmes), fond 4 vis (signé, poinçonné et numéroté). Cadran ar- genté à chiffres romains et aiguilles lance en acier noirci. Bracelet d’époque en crocodile (croco- dilya spp. CITES annexe II B) à boucle déployante bijoux émaillée Vacheron Constantin d’origine en or gris 18 carats (750 millièmes).
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé Vacheron Constantin
2003 n° 106798 Swiss. Dim. : 29 x 32 mm.
État : Bon état (Trousse de transport rapportée) (Poids brut 38,50 g)