Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de deux tons centrée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Bague "Tank" en or 18K (750/oo) de deux tons centrée d'une ligne de diamants taille ancienne, le central en serti clos calibrant environ 0,20 ct. TDD 51. Poids brut : 10,2 g.