Jean CARZOU (1907-2000), "Les barques" 1957, lithographie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000), "Les barques" 1957, lithographie couleurs, épreuve d'essai signée et datée en bas à droite, 46 x 46 cm (quelques rousseurs).
* Répertoriée sous le n°37 dans le tome I du catalogue de l'oeuvre gravée et lithographiée de Jean Carzou, publié par les éditions de Francony.