HERMES : Sous-mains en cuir fauve, encadrement... Lot 37
Résultat :
Estimation :
HERMES : Sous-mains en cuir fauve, encadrement en bois de vavona à décor de frises de H, 37.5 x 52.5 cm (traces de griffures et stylo). Présenté dans une boîte signée.