Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

D'après Horace VERNET (1789-1863), "Elégante au chapeau remettant châle" 1812, aquatinte signée et datée dans la planche en haut au centre, monogrammé HV en bas à gauche, 19.5 x 14 cm (à vue) (piqûres).