Boite "Kashaya" en verre massif souffle moulé pressé figurant en forme évidée le Flacon de la Maison Kenzo, signée et annotée "épreuve d'artiste" . Modèle réalisé en collaboration avec le verrier Antoine Leperlier 20 cm (éclat)