Vitrine à hauteur d'appui en placage de ronce,... Lot 68
Résultat :
Vitrine à hauteur d'appui en placage de ronce, ouvrant par deux larges vantaux vitrés, chapiteaux moulurés.
Epoque Louis-Philippe.
(Insolée, manques et sauts de placage).
H. : 159 cm
L. : 112 cm
P. : 37 cm
(état d'usage)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com