Grande table de salle à manger composé de deux... Lot 80
Résultat :
Grande table de salle à manger composé de deux pieds en bois et stuc marron en forme de chapiteau corinthien, sur lesquels repose un grand plateau en verre.
77 x 250 x 108 cm
(petits manques aux pieds, éclat au coin du plateau de verre)
FRAIS JUDICIAIRES: 14,40% TTC (12% HT)