Sir William Russell-Flint RA RSW PRWS,
Écosse... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Écosse 1880-1969-
Sur le Loing à Moret ;
aquarelle, signée et titrée au dos du cadre, 21,5 x 27,5 cm (ARR)
Note : Nous sommes reconnaissants à David Tatham d'avoir confirmé l'authenticité de ce travail.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état