Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Samuel John Lamorna Birch RA RWS, Britannique 1869-1955- Étude d'une ancienne ferme des Cornouailles ; crayon sur papier de couleur grise, signé et daté septembre 1930, 27x37cm (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état