Samuel John Lamorna Birch RA RWS,
Britannique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Britannique 1869-1955-
Étude d'une ancienne ferme des Cornouailles ;
crayon sur papier de couleur grise, signé et daté septembre 1930, 27x37cm (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état