Edwin John Alexander RSA RSW RWS,
Écosse 1870-1926-... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Écosse 1870-1926-
Teckel ;
aquarelle, signée avec initiales, 32,5x30,5cm
Provenance : avec Doig, Wilson & Wheatley, Edimbourg, selon l'étiquette apposée au dos du cadre
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état