Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

MODIFICATION : cette oeuvre est d'Edmond Brock, britannique 1882-1952- pas Charles Edmund Brock RI comme précédemment catalogué, Charles Edmund Brock RI, britannique 1870-1938- Portrait d'une jeune fille, étude de tête, 1929 ; huile sur toile, signée et datée, 56x47cm Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état