Claude Francis Barry RBA,
Britannique 1883-1970-... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Claude Francis Barry RBA,
Britannique 1883-1970-
Windsor, de la Fenêtre de l'artiste ;
huile sur toile, signée des initiales, porte une inscription sur le châssis, 32,5x40,5cm, (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état