Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Claude Francis Barry RBA, Britannique 1883-1970- Windsor, de la Fenêtre de l'artiste ; huile sur toile, signée des initiales, porte une inscription sur le châssis, 32,5x40,5cm, (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état