Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bloomsbury School, début-milieu du 20e siècle- Ferme des hautes terres, vers 1920 ; huile sur toile, 51x61cm Provenance : avec le Bloomsbury Workshop, Londres, selon l'étiquette apposée au verso Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état