Bloomsbury School,
début-milieu du 20e siècle-... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bloomsbury School,
début-milieu du 20e siècle-
Ferme des hautes terres, vers 1920 ;
huile sur toile, 51x61cm
Provenance : avec le Bloomsbury Workshop, Londres, selon l'étiquette apposée au verso
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état