Sir Jacob Epstein,
Britannique 1880-1959-
Pivoines... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Sir Jacob Epstein,
Britannique 1880-1959-
Pivoines ;
aquarelle sur papier, signée, 44x56cm (ARR)
Provenance : avec Arthur Tooth & Sons Ltd, Londres, d'après l'étiquette apposée au dos du cadre
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état