Josef Herman OBE RA,
Britanniques/Polonais 1911-2000-
L'homme... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Josef Herman OBE RA,
L'homme de terrain ;
huile sur panneau de contreplaqué, signée et titrée au verso, 28x35,5cm (ARR)
Provenance : avec la Edward Thorp Gallery, New York, d'après les étiquettes apposées au verso
Note : Agi Katz a gentiment confirmé l'authenticité de cette pièce.
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état