Charles Bartlett RWS RE ARCA,
Britannique 1921-2014-... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Charles Bartlett RWS RE ARCA,
Britannique 1921-2014-
Les roseaux à Blytheburgh ;
aquarelle, signée, 42x58,5cm, (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état