Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Frederick Brill, Britannique 1920-1984- A Ribblesdale ; huile sur panneau, signée au crayon, signée et titrée au verso, 30,2x40,5cm, (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état