Frederick Brill,
Britannique 1920-1984-
A... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Frederick Brill,
Britannique 1920-1984-
A Ribblesdale ;
huile sur panneau, signée au crayon, signée et titrée au verso, 30,2x40,5cm, (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état