Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Bernard Meadows, Britannique 1915-2005- Dessin pour la Sculpture II, 1977 ; aquarelle et crayon, signé avec initiales et daté 77, 12x18cm (ARR) Provenance : avec la Taranman Gallery, Londres, 1977, no 8 illus dans le livre pl 104. 2, selon l'étiquette apposée au dos du cadre Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état