Bernard Meadows,
Britannique 1915-2005-
Dessin... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bernard Meadows,
Britannique 1915-2005-
Dessin pour la Sculpture II, 1977 ;
aquarelle et crayon, signé avec initiales et daté 77, 12x18cm (ARR)
Provenance : avec la Taranman Gallery, Londres, 1977, no 8 illus dans le livre pl 104. 2, selon l'étiquette apposée au dos du cadre
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état