Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Felicity Mara, Britannique b.1958- Octobre 2018 ; acrylique et fusain sur toile, signé et daté au verso, 47,5x57cm, (ARR) Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état