Basil Beattie RA,
Britannique b.1935-
Série... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Basil Beattie RA,
Britannique b.1935-
Série d'échelles 1 ;
bâton d'huile sur papier, 36x28cm, (ARR)
Provenance : Provenance : acheté à l'artiste par l'intermédiaire de l'Académie royale selon le propriétaire actuel
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état