Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Basil Beattie RA, Britannique b.1935- Série d'échelles 1 ; bâton d'huile sur papier, 36x28cm, (ARR) Provenance : Provenance : acheté à l'artiste par l'intermédiaire de l'Académie royale selon le propriétaire actuel Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état