Alan Davie CBE RA HRSW,
Écosse 1920-2014-
Illa... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Alan Davie CBE RA HRSW,
Écosse 1920-2014-
Illa Guber Mentem, 2010 ;
huile sur toile, signée, titrée et datée au verso, 96,5 x 76 cm (ARR)
Provenance : avec Gimpels Fils Fine Art, Londres selon l'étiquette apposée au verso ; Succession d'Alan Davie ; Collection privée Londres
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état