Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Alan Davie CBE RA HRSW, Écosse 1920-2014- Illa Guber Mentem, 2010 ; huile sur toile, signée, titrée et datée au verso, 96,5 x 76 cm (ARR) Provenance : avec Gimpels Fils Fine Art, Londres selon l'étiquette apposée au verso ; Succession d'Alan Davie ; Collection privée Londres Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état