Adrian Heath,
Britannique 1920-1992-
Composition... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Adrian Heath,
Britannique 1920-1992-
Composition abstraite sans titre, 1967 ;
aquarelle sur papier couleur chamois, signée et datée, 53,5x74,cm (ARR)
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état