Richard Smith CBE,
Britannique 1931-2016-
Net,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Richard Smith CBE,
Britannique 1931-2016-
Net, 1994 ;
huile sur toile, signée, titrée et datée au verso, 145x190,5cm (non encadrée) (ARR)
Provenance : Avec la Tony Shafrazi Gallery, New York et la Flowers Gallery, Londres, d'après les étiquettes apposées au dos du brancard
Exposé : New York, Tony Shafrazi Gallery, Richard Smith, 18 février-18 mars 1995
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état