Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Richard Smith CBE, Britannique 1931-2016- Net, 1994 ; huile sur toile, signée, titrée et datée au verso, 145x190,5cm (non encadrée) (ARR) Provenance : Avec la Tony Shafrazi Gallery, New York et la Flowers Gallery, Londres, d'après les étiquettes apposées au dos du brancard Exposé : New York, Tony Shafrazi Gallery, Richard Smith, 18 février-18 mars 1995 Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état