RETIRÉ Richard Smith CBE,
britannique 1931-2016-
Manhattan... Lot 6
Résultat :
Estimation :
RETIRÉ Richard Smith CBE,
britannique 1931-2016-
Manhattan II, 1978 ;
acrylique sur toile, construction mixte, signé, titré et daté sur une étiquette de toile attachée, 152.5x57cm (deux pièces) (ARR)
Avec remerciements à la succession Richard Smith pour leur aide à cataloguer ce lot
Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état