Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

RETIRÉ Richard Smith CBE, britannique 1931-2016- Manhattan II, 1978 ; acrylique sur toile, construction mixte, signé, titré et daté sur une étiquette de toile attachée, 152.5x57cm (deux pièces) (ARR) Avec remerciements à la succession Richard Smith pour leur aide à cataloguer ce lot Veuillez vous référer au département pour le rapport d'état