Lot n° 48

Estimation :

•Longue CHAINE GILETIERE en or rose (750‰) retenant une double chaînette et deux coulants ornés de turquoises et demi-perles. Accidents et manques. Travail français, vers 1900. Long.: 140 cm. Poids brut: 25,7 g.