Lot n° 15

BALFOUR

Estimation :

•BAGUE chevalière américaine de l'Université de l'Illinois, en or rose (375‰) 9 carats, sculpté, surmontée d'une pierre bleue cabochon de forme ovale. Signée BALFOUR. Doigt: 61. Poids brut: 17,5 g.